No products in the cart.
ERNÄHRUNG;Herzhaftes;Snacks
-
PLASMON Getreidecreme Vier Getreidearten 200G
CHF 4.30PLASMON Getreidecreme Vier Getreidearten 200G
CHF 4.30 -
PLASMON Getreidecreme Reis, Mais, Tapioka 200G
CHF 4.30PLASMON Getreidecreme Reis, Mais, Tapioka 200G
CHF 4.30 -
CHF 4.30
-
CHF 4.30
-
CHF 2.85
-
CHF 2.85
-
CHF 3.50
-
CHF 3.50
-
Gran Pavesi Cracker Blätterteiggebäck Limette und Pfeffer 150g
CHF 3.65Gran Pavesi Cracker Blätterteiggebäck Limette und Pfeffer 150g
CHF 3.65 -
CHF 1.30
-
Panealba Crostini Happy Hour Basilikum und Zitrone 50g
CHF 1.30Panealba Crostini Happy Hour Basilikum und Zitrone 50g
CHF 1.30 -
Panealba Crostini Happy Hour Barbecue Curry und Honig 50g
CHF 1.30Panealba Crostini Happy Hour Barbecue Curry und Honig 50g
CHF 1.30 -
CHF 1.30
-
Panealba Crostini Mediterran mit Olivenöl 100g
CHF 2.45Panealba Crostini Mediterran mit Olivenöl 100g
CHF 2.45 -
CHF 2.45
-
CHF 2.45















